Нужно ли менять доверенность на автомобиль при замене ПТС и свидетельства в связи с утерей, учитывая наличие данных прошлого ПТС в новом?

• г. Иркутск

Поменяла птс и свидетельство в связи с утерей, нужно ли менять доверенность на автомобиль? Данные прошлого птс ведь в новом записаны.

Ответы на вопрос (1):

Дорого времени суток! А для чего вам нужна доверенность? Сейчас управлять автомобилем можно без доверенности. Если Вы хотите оформить доверенность на продажу авто - тогда конечно меняйте.