Как обезопасить себя при переезде к сыну и передаче денег на погашение ссуды за дом?

• г. Владивосток

Я переехала жить в квартиру сына, прописалась, как мне себя обезопасить, не остаться без жилья, свою квартиру продала и деньги сыну отдала, чтобы погасить ссуду за дом.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Наталья. Надо было сразу оформлять документы по-другому, а не просто продать квартиру и отдать деньги сыну. В Настоящий момент жилья у вас нет, а прописка не даёт никаких прав. Надейтесь только на порядочность вашего сына.