Разрешение на строительство дома в охранной зоне ЛЭП - возможные проблемы и согласование с энергетиками

• г. Омск

Дом, построенный на участке под ИЖС частично попадает в охранную зону ЛЭП, градостроительный план согласован с энергетиками и получено разрешение на строительство. Будут ли проблемы при постановке дома на кадучет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Константин. Если разрешение на строительство дома вами получено, то проблем в будущем быть не должно. Всего хорошего.