Саратовская область вошла в число регионов, где применяются налоговые вычеты на недвижимость?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга! Причем тут Саратовская область? Вычеты за приобретение жилья предоставляются давно, причем на основании федеральных законов РФ. А если Вы имеете ввиду льготы по налогу на недвижимость, то список льготников указан в ст.407 НК РФ.

Вычеты по всей России применяются.

Здравствуйте, имущественные налоговые вычеты предусмотрены НК РФ, в частности ст.220 НК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.