Как получить заключение о смерти человека без документов, находящегося в коме и умершего в больнице, при наличии ксерокопии паспорта

• г. Вольск

Как получить заключение о смерти, если человек попал в больницу без документов, там впал в кому и умер? Есть ксерокопия паспорта этого человека.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с документом и со свидетелями, могущими опознать умершего к главному врачу медицинского учреждения для производства опознания и получения соответствующих документов.

Связываться с родственниками, пусть они предоставляют документы. Ксерокопия паспорта поможет установить личность. Обычно заключение о смерти больница выдаёт.

Как получить заключение о смерти

Если вы родственник, то обращайтесь с документами в главврачу и получайте соответствующее заключение.

Здравствуйте, все зависит от того, кто именно вы ему являетесь, справку вам могут выдать и по ксерокопии паспорта.