В ближайший год в этой квартире жить никто не будет.

• г. Харьков

Умер мой отец. Осталась 1-комнатная квартира, приватизированная. Прописан и проживал он один. В ближайший год в этой квартире жить никто не будет.

Ответы на вопрос (1):

Да можете , но не за все. За отоплпение жилого помещения нет, ТБО,газ, да, Обратитесь в ЖКХ Вам раскажут и вы должны написать заявление с предоставлением справок о непроживании в данной квартире за этот период