Возникли проблемы с размером манжеты тонометра - что делать?

• г. Ярославль

Вчера купил тонометр - полуавтомат, но дома обнаружил, что манжета мала по размеру. Продавец обменять отказалась и деньги вернуть тоже отказалась. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, к сожалению, медицинские приборы возврату и обмену не подлежат.