Аргументы, на основании которых суд может выписать пенсионерку, прописанную в частном доме, собственником которого является ее сестра

• г. Петрозаводск

Я пенсионерка., прописана в частном доме. (в 2010 году меня прописала мама) сестра является собственником дома. Какими оргументами руководствуется суд, для того чтобы меня выписали? (сестра собирается обратиться в суд) . спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ваша сестра - собственник. Это главный аргумент. Собственник имеет право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. Может быть сестра хочет сдавать этот дом. Выпишет. Очень сожалею.

Если сестра является собственницей дома, а Вы просто прописаны и не имеете в нем долю, может выписать Вас в соответствии с ч 4 ст 31 ЖК (в связи с утратой родственных связей)

Здравствуйте! Сестра собственник и она решает, кто имеет право проживать в ее собственности, а кто нет. Если согласия не достигнуто, то она вправе требовать выселения.