Жена подала иск о расторжении брака, но существуют препятствия - нет общего имущества, есть ребёнок и отсутствуют алименты. Возможно ли сохранить брак? Рассмотрим шансы судьи не дать развод. Обсуждение ф

• г. Краснодар

Жена подала иск о расторжении брака, общего имущества нет, есть несовершеннолетний ребёнок, на алименты не подавала. Можно ли сохранить брак? Может ли быть такое что судья не даст развод. На свою зарплату она не сможет содержать ребёнка и себя. Я против развода.

Ответы на вопрос (3):

Идите в суд и поясните что не согласны с данным иском просите дополнительное время для примирения сторон суд предоставить дополнительное время.

Суд даст время на примирение. Сохранить брак можно, но всё это исключительно в Ваших руках. Убедите супругу, что Вы - именно тот, кто ей нужен.

Если против, надо принести цветы, встать на колени, извиниться, поцеловать и поклясться в любви и верности до конца жизни... Трудиться душой надо, а не... сами знаете что.