Оплата домофона в многоквартирном доме - юридическая сторона вопроса

• г. Челябинск

Я проживаю в многоквартирном доме. Домофонной трубкой не пользуюсь. Но мне приходят квитанции за пользование домофоном, объясняя это необходимостью обслуживания домофонной двери. В праве ли они требовать от меня оплату? Если нет, то на основании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий

Обратитесь за разъяснениями в прокуратуру, роспотребнадзор и жилищную инспекцию. Пишите жалобы

Желаю Вам удачи и всех благ!