Возражение на иск о разделе долга - доказательства отсутствия моего согласия на взятие кредита и использование денег

• г. Новосибирск

Развод был в 2014 году, от мужа уехала в августе 2013. в сентябре 2013 он без моего согласия взял кредит. В 2016 подала на алименты, в ответ - исковое заявление на раздел долга (кредита), который потрачен на нужды семьи. Что делать, если я согласия не давала, денег не видела, уехала от него еще до взятия кредита. Куда и на что потрачены им деньги - не знаю. Помогите правильно составить возражение на предъявленный иск. какими статьями руководствоваться, помимо СК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Помогите правильно составить возражение на предъявленный иск. какими статьями руководствоваться, помимо СК РФ.

Составление возражений и работа с иском - услуга платная. Доказывайте, что уехали от него в августе.

Для полной консультации по такому вопросу, вам нужно выбрать любого юриста с сайта и обратиться к нему в личку или на почту, уточнить все вопросы.

По сути, это легко доказывается, так как вы фактически не проживали вместе. Сразу скажу что необходимо собирать доказательства (свидетели, билеты и т.п).