Исполнительное производство по кредиту закрыто - что ожидает после официального трудоустройства?

• г. Омск

У меня суд по кредитам был 4 года назад. Присудили выплатить необходимую сумму. Сейчас исполнительное производство закрыто по статья 46 часть 1 п.4.. подскажите если я устроюсь официально, что меня ждет. Могут ли с меня удерживать з/п и в каом размере? И могут ли возобновить исполнительное производство.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, доброго времени. Если кратко, то исполнительное производство в отношении Вас могут возобновить, в том случае, если взыскатель вновь предъявит такой лист к исполнению, но вероятность этого мала судя по практике.