Уволился с РЖД по соглашению сторон 3 недели назад, но сейчас передумал и хочу вернуться обратно. Восстановят меня или нет?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от разных факторов: состояния здоровья, вашего возраста, отношений с руководством на момент увольнения. Могут конечно и отказать, так как никто не обязан вас брать обратно на работу.

На усмотрение руководителя.