Через сколько месяцев можно вернутся на работу в организацию, из которой сотрудник уволился по соглашению сторон?

• г. Москва

Через сколько месяцев можно вернутся на работу в организацию, из которой сотрудник уволился по соглашению сторон?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете вернуться в любое время.Законодательством срок не установлен.

Здравствуйте. Если примут на работу, в любое время.

Здравствуйте. В любое время работодатель может принять его на работу.

Здравствуйте. Этот срок законом не ограничен. Заключайте новый трудовой договор.

Удачи Вам.