Выкуп доли в жилом доме - необходимость указывать земельный участок в договоре?

• г. Ростов-на-Дону

Вот например два собственника, один из которых владеет 1/5 долей дома и прилегающего земельного участка и он хочет выкупить 4/5 долей у второго собственника, достаточно просто при составлении договора купли-продажи указать только жилой дом или земельный участок тоже? Спасибо заранее за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Покупать придется и дом и землю одновременно одним договором. Раздельная продажа в таком случае законом не допускается.