Супруги Вороновы обратились в суд Железнодорожного района г. Красноярска с иском о разделе дома, приобретенного в период брака.

• г. Красноярск

Супруги Вороновы обратились в суд Железнодорожного района г. Красноярска с иском о разделе дома, приобретенного в период брака. Но в процессе с самостоятельными требованиями вступила мать истицы, заявив, что на строительство спорного дома давала деньги, покупала строительные материалы и просила выделить ей 1/4 часть дома.

Ответы на вопрос (1):

Шурочка солнце мое! Задай вопрос преподавателю, можно прямо на экзамене.