Наша организация взяла в аренду земельный участок у другой организации для размещения оборудования для утилизации отходов...

• г. Лиски

Наша организация взяла в аренду земельный участок у другой организации для размещения оборудования для утилизации отходов... Все документы у нас имеются вот только администрация попросила письменное разрешение от организации которая выделила нам земельный участок на въезд наших машин и т.д. через их территорию... Ворота будут одни через которые будут въезжать наши машины и другие...

Ответы на вопрос (1):

Наиболее правильным будет оформление разрешения на въезд и проезд путем оформления сервитута (соглашения) и последующая его регистрация в ФРС