Изменились налоговые ставки за 2015 год - насколько они повысились?

• г. Омск

Налоговая ставка за 2014 год была в размере 0,09. Получила уведомление за 2015 размер налоговой ставки 1,5%. Верно ли это-такое большое повышение в исчислении налога? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно. Ставка налога на жилые дома, жилые помещения, объекты незавершенного строительства в случае, если проектируемым назначением таких объектов является жилой дом, единые недвижимые комплексы, в состав которых входит хотя бы одно жилое помещение (жилой дом) свыше 500 000 рублей составляет 1,5%