Как реагировать на требования коллекторских фирм о возврате долгов украинским банкам и фальшивых обвинениях в мошенничестве

• г. Краснодар

Что делать, если коллекторские фирмы требуют возврата долгов украинским банкам, присылая то письма с обвинениями в мошенничестве, то заявления о совершении преступления по ст. 159 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина Федоровна.

На требования коллекторов Вы смело можете не обращать никакого внимания. Прав никаких у них нет. Отправляйте их в суд, скажите, что будете оплачивать долг только в судебном порядке.