Право на одноместный номер в санатории для пенсионера ФСБ, участника Великой Отечественной войны и инвалида 2-ой группы

• г. Самара

Я пенсионер ФСБ, удостоверение участника Великой Отечественной войны (участвовал в боях на о.Даманский в марте 1969 г.), инвалид 2-0 ой группы по общему заболеванию. Вопрос: положен ли мне в санатории одноместный номер?

Ответы на вопрос (1):

Положен ли мне в санатории одноместный номер?

---Здравствуйте, нет конечно, в санатории все равны. Удачи Вам и всего хорошего.