Могу ли я бросить одно ООО с долгами и открыть новую компанию?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, у меня ООО, на котором висит долг 460 т.р., могу ли я открыть ещё одно ООО?

Ответы на вопрос (2):

Гражданин не ограничен правом на открытие и регистрацию Общества. Закон предоставлет ему право открывать не одно ООО. Удачи.

"Скажите, могу ли я открыть еще одно ООО?

Здравствуйте! Алексей Сергеевич, да, Вы сможете открыть еще одно ООО.

Удачи и добра!