Мне приостановили подачу электроэнергии и требуют оплату задолженности - что делать?

• г. Ставрополь

Мне приостановили подачу элеетроэнергии на хоз постройке, обрезали один провод, за задолженность. Задолженность я погасил полностью. Теперь за приостановку требуют 1506,07 руб., только потом расторгнуть договор поставки. Если не оплачу грозят судом. И за подключение требуют столько же. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей

данные тарифы могут быть предусмотрены правилам предоставления услуг компании.

Обратитесь в компанию с заявлением, об обоснованности применения к Вам подобных оплат.

Также можете обратиться в прокуратуру

Удачи Вам и всего хорошего.