Действительны ли на сегодняшний день Облигации Государственный внутренний выигрышный заем 1982 года и можно его получить.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Вопрос достаточно специфический.

Правопреемником по обязательствам СССР является Российская Федерация.

Обратитесь с письменным запросом в управление ЦБ РФ. срок ответа-месяц.

Адрес: Новосибирск г., Красный просп., 27

Телефон: 2223100

Сайт www.cbr.ru

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РФ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ.