Если у бывшего мужа долг поалиментам свыше 700 тыс на ребенка можно ли перенаправить этот долг его родственникам скажем родителям.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Причем тут родители бывшего мужа? Если это его долг - отвечать должен он. Его родители к этому долгу отношения не имеют.

Добрый день, уважаемая Вера

Ц[/b] Если у бывшего мужа долг поалиментам свыше 700 тыс на ребенка можно ли перенаправить этот долг его родственникам скажем родителям[b]

. Нет конечно они не причем тут

Удачи Вам и Вашим близким!!!