Проблемы с соседкой из-за шумных детей - что делать?

• г. Екатеринбург

У меня такое деломы снимаем квартиру у меня две дочки одной 5 лет, другой 2 года. Старшая вообще дома только в выходные бывает так как будни садик и она у бабушки. Соседка уже неимоверно раздражает, тем что говорит что мои дети громко ходят и прыгаю, хотя я знаю что это не так, беситься особо дома не разрешаю, чаще лепят или куклы или мультики. А вот выше над нами девушка капитан полиции у неё две дочки в начальных классах и они так шумят что ощущение что либо пол проломится или что они с высоты кидают гири на пол. Так громко что я один раз поднималась к ней и просила чтоб перестали прыгать, по тому что дочь пугалась грохота и не могла уснуть днем. Она говорит ладно скажу дочкам, а шум от того что она постелила в детской ламинат а дочки прыгают вниз с двухярусной кровати. Ну дак вот эта не приятная мадам в шуме винит нас и грозит проблемами и разговорами с хозяевами квартиры. Есть ли закон запрещающий шуметь днём детям, тем более обидно что я знаю что шум не от моих. Подскажите как же быть мне. Не хочу проблем с хозяевами.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ЕЛЕНА

Нет такого закона запрещающего детям шуметь днём, впрочем как и ночью.

Как быть-находите компромиссы или снимите квартиру на первом этаже

Удачи Вам и всего хорошего.