ДТП было, я задел машину... перевёл 8 тысяч... И меня повесткой вызывают в суд... ДТП ни где не зарегистрировано. Как быть?

• г. Москва

ДТП было, я задел машину. .. перевёл 8 тысяч... И меня повесткой вызывают в суд... ДТП ни где не зарегестрировано. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Евгений. Судя по всему зарегистрировано. Говорите что компенсировали ущерб потерпевшему уже

Удачи Вам и Вашим близким!!!