У меня проблемы с работой, в связи с этим нет возможности оплатить кредитный взнос. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

У меня проблемы с работой, в связи с этим нет возможности оплатить кредитный взнос. Что делать?...

Ожидать суда и возбуждения исполнительного производства (В процессе суда можете ходатайствовать о рассрочке и снижения размера платежей)

Искать другую работу. И еще одну. Догвориться с банком. Или ждать неприятностей в виде судебного решения, приставов или коллекторов.