Как забрать ребенка без документов из роддома в Москве - вопрос оформления под расписку и перевозке в Ростовскую область

• г. Ростов-на-Дону

Сын без документов, его подруга без документов родила в роддоме Москвы ребенка как БОМЖ, мы родители сына, хотим их забрать домой в Ростовскую область. Как нам забрать ребенка из больницы, можно ли под расписку?

Ответы на вопрос (2):

Как нам забрать ребенка из больницы, можно ли под расписку?
Забирайте, как врачи отпустят. У них все равно видимо регистрации там нет, так что долго в роддоме не оставят их.

Под расписку Вам никто ребенка не отдаст, тем более что есть мать. Как только выпишут из роддома приезжайте и забирайте.