Женщина возражает против установки ограды на сельском кладбище на обрыве, хотя есть проход

• г. Рязань

Установил ограду на сельском кладбище, появилась женщина которая говарит что оградка ей мешает. Оградка установлена на краю обрыва. Место для прохода есть.

Ответы на вопрос (1):

Установил ограду на сельском кладбище, появилась женщина которая говарит что оградка ей мешает.
Кто эта женщина? Если не с администрации, то и не стоит обращать внимания.