Как рассрочить выплату переплаченной пенсии в размере 70000 рублей предписанных судом

• г. Тверь

Мне переплатили пенсию в размере 70000, прислали письмо с требованием возврата до 29 октября 2016 года, при невыполнении суд. На данный момент не имею такой суммы, возможно ли рассрочить выплату.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. В случае, если пенсионный фонд обратится в суд, Вы можете подать заявление о рассрочке исполнения судебного решения.

На данный момент не имею такой суммы, возможно ли рассрочить выплату.

Вы вправе подать заявление в суд о рассрочке (отсрочке) исполнения решения суда.