“Как получить земельный участок в экологически чистом районе Московской области - советы для ликвидатора Чернобыльской аварии 1987 года”

• г. Москва

Я ликвидатор последствий аварии на Чернобыльской АЭС 1987 года. В связи с плохим здоровьем, хочу получить земельный участок в экологически чистом районе московской области. Что мне для этого нужно сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать. Законодательство - не устанавливает обязанности государства или муниципального образования предоставлять земельные участки в любом месте, куда укажет гражданин оговоренной в вопросе категории.