Вопрос о розыске должника по бюджетным обязательствам - кто должен осуществлять - судебный пристав-исполнитель по заявлению субъекта РФ или по собственной инициативе?

• г. Горно-Алтайск

Прошу ответить на вопрос кто должен осуществлять розыск должника по бюджетным обязательствам (казне). Судебный пристав-исполнитель на основании заявления субъекта РФ или по своей собственной инициативе?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав исполнитель на основе заявления если есть исполнительный лист и заведено исполнительное производство в отношении должника.