Могу ли я вернуть запчасть на авторазбор, если она не подошла? Подбирали по номеру кузова, заверили, что подойдет.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Если это номерной агрегат, то нельзя вернуть. Если это запчасть, то вернуть можно в течение четырнадцати дней после покупки. Это предусмотрено ст. 21 Закона о защите прав потребителей. В перечень товаров, неподлежащих возврату запчасти не входят.