Ответственность за ремонт подъезда в приватизированной хрущевке - жильцы или управляющая компания?

• г. Кемерово

За чей счет делается ремонт подъезда в хрущевке (все квартиры приватизированы!)? За счет жильцов или УК?В квитанциях за квартплату - отдельной строкой указано" текущее содержание и ремонт жилого помещения"-900 руб. в месяц мы платим! В договоре управления многоквартирным домом-аритаремонт подъезда не прописан!

Ответы на вопрос (1):

Ремонт в конечном сете делается на деньги собственников многоквартирного дома, но тех средств, которые вы ежемесячно перечисляли по строке "за текущее содержание и ремонт"