Задержка пособия по детскому пособию - что делать, если нет ответа после подачи заявки

• г. Благовещенск

Подала заявку в г.Белогорске амурской области по детскому пособию 31.08.2016 г я с московской обл живу в амурской обл туда был отправлен запрос не стою ли я там на учете до сих пор ответа нет мне говорят т.е в амурской обл в г.белогорск а в московской обл сказали что уже давно отправили кому верить я незнаю но пособия до сих пор нет! что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Сделайте повторный запрос, если ответа на первый до сих пор не получено.

Или кто-то в Московской области по доверенности может получить ответ на запрос за Вас и выслать Вам документы почтой

Желаю Вам удачи и всех благ!