Незаконная продажа гаража - Как вернуть свое имущество?

• г. Самара

Муж продал гараж своему родственнику (мужу своей сестры), я-жена об этом узнала, спустя год, тогда, когда "покупатели" стали выносить мои вещи из гаража и выкидывать их. Я не давала своего согласия на продажу гаража и до сих пор не намерена продавать гараж, который мы с мужем строили вместе, будучи в браке. Имеются совершеннолетние дети. Гаражный массив, где находится и наш гараж, официально не оформлен. Раньше (больше 20 лет назад) Давали землю и люди строились. Как мне вернуть свой гараж?

Ответы на вопрос (3):

Как мне вернуть свой гараж?

Как вариант - признавать сделку в судебном порядке недействительной с возвращением сторон в первоначальное положение.

Если имущество было приобретено в период брака, она считается общим. Вы имеете право обратиться в суд с иском о разделе общего имущества. Можно требовать денежной компенсации.

Здравствуйте.

Подавайте в суд иск о признании сделки недействительной.. муж не мог продать общенажитое имущество без вашего согласия..