Долг по алиментам. СП хотят лишить прав. Если устроюсь неофициально в такси. Спасёт ли это?

• г. Ульяновск

Долг по аллиментам. СП хотят лишить прав. Если устроюсь неофициально в такси. Спасёт ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не спасет. Официально вы будете неработающим и с зарплаты удержать не смогут, следовательно, прав все равно лишат. Если только вы, устроившись в такси, не погасите полностью долг свой.

Здравствуйте.. не официально не спасет.. вам необходимо предоставить в службу судебных приставов трудовой договор и копию трудовой книжки.. тогда не лишат..

ОТ лишения прав не офицальное трудоустройство точно не спасет.

Вам необходимо предоставить в службу судебных приставов трудовой договор.