Жизнь в общежитии - битвы, угрозы и бездействие полиции

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в общещии уже больше 20 лет, сейчас одну комнату купила семья у них четверо детей, самый младший грудной, и от мамы этих детей нет никому жизни, она ругается, может плюнуть в тебя, а если она на кухне и ты выходишь значит, что у нее в руках то и полетит, всем угрожает. Вызывали милицию мы, вызывали сверху соседи и снизу, но милиция либо не приезжает, а если приедит то говорит Она многодетная, мы ничего сделать не можем, вот когда кого нибудь убьет, тогда будем разбираться, А когда она начинает драться то выходит с маленьким ребенком на руках чтобы ее не тронул, и а детям которые ходят в школу дает дубинки, чтобы они всех били.

Ответы на вопрос (2):

Меры обязательно должна милиция принять.Напишите туда заявлении о возбуждении в отношении нее уголовного дела по ст.119 УК РФ-угроза убийством., а не просто заявление с просьбами "помогите"Удачи

Объясмняю вам еще раз в ответ на письмо на личную почту.

Подается заявление о возбуждении уголовного дела по ст.119 УК РФ, требуйте вынесения постановления об отказе в возьуждении уголовного дела, не " писулек", а именно постановления, и обжалуйте его в суд.Надеюсь я вам понятно объяснила.

Если не можете четко и вразумительно написать такое заявление,. я могу вам помочь.