Влияет ли справка о зарплате на пересчет пенсии при работе в разных воинских частях?

• г. Тула

Работала в Забайкальском военном округе в войсковой части машинисткой, увольнялась в связи с переводом мужа к новому месту службы, работала везде по 4 года в разных воинских частях: в ГДР, в ЗАБВО, в Ленинграде. Если возьму справку о зарплате за прошлые годы, то могут мне пересчитать пенсию за прошлые годы, несмотря на то, что в каждом городе я работала 4 года, 3 года, 2 года и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За прошлые годы ничего не пересчитают. Перерасчет возможен с даты подачи заявления и приложенных справок о зарплате.