Работодатель не обеспечивает работой уже месяц. На работу хожу, платят минимальную зарплату.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если по договору у Вас минимальная зарплата это оклад, а премии на усмотрение работодателя, то ничего с этим не сделать. Ищите другую работу. Удачи Вам.

Работодатель не обеспечивает работой уже месяц. На работу хожу

Не устраивают условия труда, расторгайте трудовой договор по инициативе Работника в соответствии со ст. 80 ТК РФ.