Могу я поставить на учет купленную мной машину на себя если есть задолженность по кредитам в фссп.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Номер вопроса №11561249

Можете поставить, однако приставы вправе наложить арест на авто и обратить взыскание на него.

На учёт машину Вы можете поставить, но в отношении неё судебный пристав имеет право наложить запрет на совершение регистрационных действий.

Можете, однако в отношении данного транспортного средства, после его регистрации в ГИБДД, возможно применение мер, связанных с исполнением ИП.