Акция Амнистия - Открытое заявление о мошенничестве и обращение к коллекторам-профессионалам для продажи долга в отношении Артамоновой-Бреевой Анастасии Андреевны

• г. Ростов-на-Дону

По сообщению М.Б.А. Финансы ООО, полученному 15.10.2016 года в настоящее время действует акция "Амнистия". Материалы по моему заявлению в отношении мошеннических действий в сфере кредитования некой Артамоновой-Бреевой Анастасии Андреевны находятся в правоохранительных органах. Бреева оформила кредит по моему паспорту, обманула и подставила меня, присвоила мои деньги. Я хочу обратиться к коллекторам-профессионалам и продать свой долг. У меня есть все данные на Брееву. Полиция уже арестовывала Брееву, но позже её отпустили. Она продолжает обманывать людей. Примите меры.

Ответы на вопрос (2):

Она продолжает обманывать людей. Примите меры.

МЫ тут меры не принимаем, уточняйте ваш вопрос юристам, чем вам помочь?

хочу обратиться к коллекторам-профессионалам и продать свой долг

и что дальше? Должны ВЫ, а не вам, коллекторы ваш "долг" не купят. Если было мошенничество - это материал для уголовного дела, если не было - оспаривайте заключение кредитного договора в суде.