Как оформить раздел имущества при разводе, чтобы гарантировать его безопасность и избежать последующих проблем?
• г. Москва
Находимся с женой в браке. Решили разводится, но пока не можем в силу расстояний, договорились о разделе имущества: я ей деньги, она мне-машину. Как оформить раздел имущества, находясь в браке, чтобы далее никто не мог подать на его раздел? Расписка? Нотариус?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Здравствуйте! Брачный договор или соглашение о разделе совместно нажитого имущества. И все через нотариуса
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.