Имеется ли возможность продлить отпуск на дни больничного с ребенком?

• г. Ставрополь

Пока я находилась в отпуске, мой ребенок заболел. Я вот и хотела спросить продлится ли мой отпуск на те дни, что я была на больничном С РЕБЕНКОМ?

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так, дни в которые вы находились на больничном не засчитываются в число дней отпуска, и он продлевается на соответствующее число дней.