Требование выписки военкомата для получения справки от нарколога и психиатра в ГИББД - являются ли они законными?

• г. Москва

Мне нужна справка от нарколога и психиатра в ГИББД, но когда я пришел ее получать мой врач сказал, что без выписки их военкомата, по какой причине я не служил, я эту справку не получу, правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Без выписки из военкомата, я эту справку не получу"

Екатерина, врач абсолютно прав. Для выдачи такой справки ему нужна выписка из военкомата. Удачи Вам и добра!