Получение кредита онлайн - Насколько правомочно требование оплатить страховку перед оформлением?

• г. Иркутск

Я подала онлайн заявку на кредит. Риген кредит банк одобрил мне кредит на 50000 руб. Но прежде нужно уплатить страховку в размере 3000 руб, а потом курьер привезет документы длоя оформления. Насколько это правомочно и нет ли здесь мошеничества. Мы находимся в разных регионах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не стоит никому ничего оплачивать, по такой схеме работают как правило мошенники, поэтому воздержитесь от оплаты.