Приобретенное авто в 2012 году оказалось сомнительной сделкой - советы по действиям

• г. Саратов

В 2012 г купил авто в салоне оплатил полностью без кредита в 2016 пришл о определение из суда что сделка может быть мнимой что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если подали исковое заявление, Вам нужно выстраивать позицию по делу, если уже вынесено решение - его нужно обжаловать. Удачи Вам и всего хорошего!