Сроки начисления первой пенсии по льготным условиям - требования и время рассмотрения документов

• г. Петропавловск-Камчатский

Сколько времени пенсионный фонд начисляет первое получение пенсии при выходе на льготную пенсию. Мне сказали там, что в течении трех месяцев Документы я подал (как положено) в августе. А мой день рождения в сентябре.

Ответы на вопрос (1):

--вы получили ответ.