Как накажут трезвого сотрудника полиции за ДТП на патрульном автомобиле по его вине без пострадавших?

• г. Челябинск

Как накажут трезвонго сотрудника полиции за ДТП на патрульном автомобиле по его вине без пострадавших?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Заставят ремонтировать патрульку за свой счет. Ну и премии лишат, скорее всего. Если никому дорогу не перешел, то на этом и остановятся.