Задержка ответа от миграционной службы по поводу паспорта в розыске - причины и последствия

• г. Омск

Мой паспорт значится в розыске УФМС России и считается не действительным я получила его 2010 году. Я написала заявление в миграционную службу 18 10 2016 мне сказали ответ придёт через 2-3 дня но ответа нет почему так долго я даже деньги снять не могу.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно!!.. а Вы его теряли паспорт РФ и откуда вам известно, что паспорт в розыске?.. человек может находиться в розыске и тем более не действителен?